Работаем с ребятами более 8 лет, наш ресторан находитеся возле торгового центра с большим трафиком. Уголь нам поставляют на склад, что бы исключить перебои в пиковые часы загрузки мангала. Изначально с прошлым поставщиком была проблема, что уголь тух при загрузке полного мангала, другой сгорал быстро и много мусора было.
Начали работать с ОРЕНУГОЛЬ, нам подобрали и привезли уголь бочковой меньшей плотности, под наш мангал. так как у нас вытяжка не принудительная и нет приточки снизу мангала. Уголь теперь горит идеально, даже когда мангал полностью загружен. По договору зафиксировали цену, уверенность и стабильность, то что сейчас очень важно.
Наши гости очень довольны и шашлыком и ценами.